Справка о болезни на работу

900 р.

Справки о перенесенной болезни на работу – это официальные документы, которые выдаются врачом-терапевтом при наличии у работника острого заболевания. Справка передается работодателю после выздоровления в день выхода на работу, она подтверждает, что работник был временно нетрудоспособен, дает основание для больничной выплаты.

В каких случаях нужна справка 095у на работу?

Купить в Москве оригинальную справку о болезни на работу рекомендуется при наличии острого заболевания, а также при обострении хронической патологии. К распространенным причинам относится грипп, пневмония, простуда, травма. Документ нужен даже в том случае, если вы отсутствовали всего один день, например, если вы ходили к стоматологу.

Заказать документ задним числом требуется, если вы отсутствовали на работе по личным и семейным обстоятельствам, не имеющим отношения к болезни.

Процесс получения медицинской справки

Документ можно получить у врача-терапевта в поликлинике по месту жительства или в частном медицинском центре, у которого есть лицензия. При плохом самочувствии вы можете воспользоваться своим правом и вызвать врача на дом.

При остром заболевании врач обязательно назначит лечение и дополнительные обследования, которые помогут определить диагноз. После выздоровления вы снова посещаете терапевта, чтобы получить справку 095 у с печатями и подписями.

В государственных поликлиниках нередко наблюдаются очереди, поэтому процесс получения справки будет длительным. В платной клинике все организовано на более высоком уровне, однако вам также предстоит пройти обследования.

Купить справку по форме 095у о болезни на работу

Если вы хотите приобрести документ задним числом, обратитесь в нашу компанию. Специалисты работают с официальными бланками, которые используются во всех медицинских учреждениях. Обратиться к нам рекомендуется по следующим причинам:

• Доступная стоимость медицинских документов (справка обойдется вам всего в 900 рублей).
  • Изготовление и доставка в день обращения. Это отличный вариант, если справка вам была нужна «уже вчера».
  • Доставка курьером в удобное для вас время. Сроки доставки уточняются индивидуально.
  • Оплатить заказ можно наличными или по банковской карте, в том числе после получения и проверки бланка.
  • Ваши данные остаются в тайне, не передаются другим лицам, что сохраняет вашу репутацию.
  • В компании работают специалисты, которые проконсультируют вас и ответят на вопросы.

Чтобы сделать справку на работу задним числом, позвоните нам. От вас требуется ФИО, название организации и диагноз. Сразу после уточнения деталей мы приступим к работе.