Больничная справка

Вам понадобилось несколько дней, чтобы отдохнуть от работы? Начали заболевать, но вовремя не стали обращаться в медорганизацию по месту жительства? Не хотите тратить время на очереди в больнице и бумажные проволочки? Мы поможем вам купить больничную справку задним числом и гарантируем надежность, оперативную доставку и подлинность документа.

Важно знать

Больничная справка для работы – официальный оправдательный документ, который вы можете предъявить на работе, объясняя временную нетрудоспособность. Данный лист является основанием для начисления выплат.

от 1500 р.

Основные поводы получить больничный:

• заболевание, значительно ухудшающее состояние здоровья и влияющее на трудоспособность;
  • уход за больным родственником;
  • беременность и предстоящие роды.

Больничный по беременности и родам

Заполняет больничный лист лечащий врач. Медсправку, полагающуюся беременной женщине на 30 неделе, можно получить у гинеколога в частной клинике либо в женской консультации по месту жительства. Данный документ будет официально подтверждать причину отсутствия на рабочем месте на срок 140 календарных дней (70 до беременности и 70 после при отсутствии осложнений).

Оформление

Оформление больничного сильно осложняется тем, что человек тратит много времени и сил на хождение по медучреждениям. Особенно это неприятно, если он и правда получил серьезную травму. Длительное ожидание в очередях, сдача бесконечного количества анализов. Чтобы не мучиться и не тратить время, можно просто заказать официальный оправдательный документ на нашем сайте.

Мы предоставляем услуги, максимально удобные и комфортные для клиентов. Каждый бланк оформляется в полном соответствии с действующим законодательством.

Что содержит

Больничная справка включает в себя следующие данные:

• регистрационный номер;
  • личные данные больного;
  • статус документа (первичный, дубликат или продленный);
  • диагноз с кодом (01 – заболевание, 02 – травма, 05 – отпуск по беременности);
  • полное наименование организации-работодателя;
  • сколько времени заняло лечение с момента обращения в медучреждение;
  • подпись врача и печать медицинской организации.

Что нужно для оформления

В поликлинике по месту жительства вы можете получить больничный лист, если придете на осмотр с паспортом, страховым полисом и сдадите все необходимые анализы. Если врач увидит, что вы действительно серьезно больны, то откроет справку.

Если ваше здоровье вне опасности, а без больничного с работы никуда не отпустят, можно заказать документ онлайн уже сегодня. Вам всего лишь нужно сообщить свои данные и заполнить форму заказа на сайте. Наш оператор перезвонит для уточнения деталей, а вы получите бланк уже в день обращения. Никаких анализов, очередей и медкомиссий. С вас только паспортные данные и ФИО.

Доставка

Неважно, в каком районе Москвы вы проживаете – курьер привезет больничный по любому, удобному для вас адресу.

Преимущества заказа у нас

Выбирая наш сервис, вы гарантированно получаете официальный документ со всеми необходимыми подписями и печатями реальных врачей. Сотрудничество с нами – это:

• огромное количество медорганизаций, с которыми у нас отлажен контакт, – вам на руки выдается документ с подписями и печатями настоящих докторов;
  • кратчайшие сроки подготовки документов – вы получаете справку в день обращения;
  • 100% конфиденциальность ваших данных – мы бережно храним их и не передаем третьим лицам;
  • никакой предоплаты – всю сумму вы вручаете курьеру в момент передачи документов.