Больничный лист в Люберцах

больничный лист в Люберцах образец

Для закрытия прогулов по месту работы или учебы оформляется больничный лист – это единственное твердое доказательство пропуска по уважительной причине. Обычно справка берется у своего лечащего врача, но есть особые случаи, когда официальную бумагу можно получить на стороннем ресурсе, легко и быстро.

Где можно получить справку в Люберцах?

Справка выдается только после осмотра врача. Для этого в Люберцах можно записаться:

• государственную клинику по месту жительства;
  • любую частную больницу в районе проживания.

Клинический осмотр проводится при первых признаках заболевания – это единственное доказательство наличия патологии. Доктор обязательно назначит обследование, по результатам которого будет принято решение.

Вы можете купить больничный через наш сайт – мы сотрудничаем с проверенными частными клиниками и гарантируем результат! Принцип работы значительно упрощается: вы – сидите дома и лечитесь, мы – оформляем бумаги.

Преимущества нашего сервиса

Купить больничный лист в Люберцах задним числом – простое и легкое решение в сложной ситуации! У нас на сайте вы можете заказать бумагу, в которой будет указан диагноз и даты болезни, стоять печати и подписи частной клиники. Вам не нужно ходить в больницу, это за вас сделаем мы!

Для принятия окончательного решения ознакомьтесь с нашими преимуществами:

• подлинность – документы заверены в настоящей клинике квалифицированными врачами;
  • мы делаем справки быстро – с момента заказа до получения бумаги может пройти пара часов;
  • с нами удобно – вы можете получить справку по пути на работу или учебу;
  • справедливая цена – мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, делаем скидки постоянным клиентам.

Заказывая справку у нас, вы не записывайтесь к врачу, не сидите в очередях и не убеждает доктора в тяжести вашего заболевания. Вы спокойно лечитесь дома, проводите время с близкими, летите на отдых за границу или на свадьбу к лучшим друзьям!

Сколько действует больничный

Мы выдаем больничные листы в Люберцах официально на тот период времени, который вы укажите в справке. Средний срок ее действия составляет 2 недели, при необходимости бумагу можно продлить еще на 14 дней. Предъявить больничный по месту требования нужно в первые несколько дней – это нужно для своевременного оформления и выплаты денежного пособия. Обычно справка относится в отдел кадров и бухгалтерию, в один из кабинетов сдается копия, поэтому лучше сделать ксерокс заранее.

Если возникли вопросы, вы можете задать их по телефону или через сайт. Таким же способом проводятся заказы справок с доставкой курьером в Люберцах на указанный адрес.