Медицинские справки для ГАИ/ГИБДД

Справка в ГАИ

Документ о прохождении профильных врачей нужен в качестве подтверждения о хорошем здоровье участника дорожного движения. Справка для подачи в ГАИ потребуется для того, чтобы иметь возможность управлять легковым или грузовым транспортным средством, скутером или мотоциклом. Законы Российской Федерации требуют от каждого водителя наличия этой бумаги и ее своевременного продления.

Где приобрести водительскую справку в ГАИ?

В Сети интернет можно найти множество компаний, которые предоставляют услуги по оформлению и выдаче медицинского документа. Однако не стоит доверяться сомнительным фирмам, которые не имеют разрешительной лицензии. Обращение к ним грозит потерей немалой суммы из кошелька и получение фальшивого бланка.

Чтобы не совершить ошибку, нужно воспользоваться услугами надежной организации. Можно обратиться в государственную или частную поликлинику. Но, первый вариант станет причиной затраты времени и нервов, а второй немалых денежных средств. Поэтому наш Цент р станет отличным выбором для тех, кто хочет безопасно и быстро получить на руки водительскую справку для ГИБДД, купить ее можно у нас по оптимальной стоимости просто в день обращения.

Конечно, при желании можно получить документ и самостоятельно. Однако для этого придется пройти множество процедур, в регистратуре поликлиники по месту жительства обязательно предъявить паспорт или военный билет, сертификаты о прохождении нарколога и психиатра. После этого взять обходной лист для прохождения специалистов:

• отоларинголога;
  • травматолога;
  • офтальмолога;
  • хирурга;
  • невропатолога;
  • гинеколога (для женщин).

В процессе простаивания в длинных очередях под кабинетами нужно еще постарается сдать анализы крови и мочи, которые обычно принимаются лишь до 10 часов утра. Также при необходимости пройти кабинет ФЛГ и электрокардиограмму. Самостоятельное прохождение профильных специалистов, получение результатов сдачи анализов может занять от 5 до 15 дней. Поэтому все чаще будущие и уже состоявшиеся водители обращаются в наш Центр для того, чтобы получить нужную справку быстро, без посещения врачей и совсем недорого.

Сколько стоит справка в ГИБДД в Москве

Пройти осмотр у профильных специалистов в частном заведении, имеющем разрешительную лицензию, обойдется вам от 3000 до 6000 рублей. Государственные поликлиники берут за предоставленные услуги немного меньше, но в целом не менее 1300-1800 рублей. Если эти варианты не подходят, наш Центр станет отличным выбором для того, чтобы получить справку в ГИБДД в течение одного дня и по выгодной стоимости.

Преимущества заказа

Для того, чтобы иметь на руках нужный для предоставления в ГАИ документ о состоянии здоровья, вам нужно будет только оформить заявку. После этого ждать приезда курьера, который доставит заказ лично в руки по указанному вами адресу. Вы можете быть уверенными в подлинности справки, которая будет иметь микротекст и водяные знаки, в ней будут проставлены все необходимые печати и подписи. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте заявку на сайте, и через 10-15 минут с вами свяжется наш консультант.