Приглашение на лечение в Москву

Приглашение на лечение в Москву4500 р.

Эпидемия коронавируса повлияла на многие сферы жизни. Теперь получить право на въезд во многие страны стало непросто. В России иностранцам въезд запрещен, за исключением нескольких категорий людей. В частности, это те, кто имеет оформленное приглашения на лечение в российские клиники

Можно ли заказать приглашение для лечения в Россию?

Исключение для въезда по медицинским приглашениям были введены постановлением правительства, вступившем в силу в июне 2020 года. Приглашение на лечение иностранцев могут оформлять любые медицинские учреждения – и государственные, и частные. При этом иностранные граждане могут сами выбирать клинику, в которую обратятся за этим документом. Нужно только иметь в виду, что государственные учреждения – это всегда бюрократия, поэтому для получения справки может понадобиться целый пакет дополнительных документов. И оформляют ее много времени.

Приглашение на лечение для граждан Украины, Беларуси или Казахстана отнимет не менее 6-8 дней. Гражданам других государств придется ждать дольше трех недель. Поэтому такой документ лучше купить в нашем центре – мы оформим его быстрее.

Стоимость справки медицинского приглашения на лечение

Лечение в государственных и частных клиниках – это платная услуга. Зачастую документ оформляют не для того, чтобы действительно пройти обследование и курс терапии, а чтобы получить право на въезд. В таком случае лучше купить приглашение на лечение в Россию в нашем центре, поскольку это будет стоить всего 3500 рублей – гораздо меньше, чем пребывание в стационаре

Как выглядит приглашение на лечение в РФ?

Хотя это официальный документ, единый образец приглашения на лечение в Россию не был принят. Но большинство медицинских учреждений оформляет его примерно одинаково, включая обязательные пункты:

• Название клиники, принимающей на лечение, и ее реквизиты.
  • Паспортные данные пациента.
  • Официальное согласие принять иностранного гражданина.
  • Диагноз пациента, предполагаемое лечение или необходимость консультаций.
  • Планируемые даты проведения лечения.

В зависимости от диагноза, может быть указано, что пациенту может понадобиться неотложная помощь.

Как быстро получить мед.приглашение на лечение в Россию?

В нашем центре этот документ можно оформить, отправив заявку онлайн. После согласования способа оплаты и других условий, вы получите настоящий документ, оформленный по всем правилам и заверенный мокрыми печатями учреждения.