Справка 002-ЧО/у

Купить справку 002-ЧО/у в Москве

от 3000 р.

Справка охранника формы 002-ЧО/у — это вид разрешительного документа, который требуют работодатели при приеме на должность охранника частного охранного предприятия.

Каких врачей нужно проходить для справки 002-ЧО/у

Законодательство Российской Федерации регламентирует порядок получения справки 002-ЧО/у на охранную деятельность. Для этого все соискатели на должность частного охранника обязаны пройти медицинскую комиссию в лицензированном медицинском учреждении.

В состав комиссии входят:

• нарколог;
  • психиатр;
  • окулист;
  • терапевт.

Узкопрофильными специалистами проводится освидетельствование клиентов, на основании которого терапевт делает экспертное заключение об их возможности выполнять функциональные обязанности охранника частного охранного агентства. Кроме того, для получения справки 002-ЧО/у необходимо провести анализ мочи на содержание в ней наркотиков. Положительный результат является противопоказанием для выдачи справки для удостоверения частного охранника.

Где оформить справку частного охранника?

Оформление медицинской справки частного охранника происходит в государственной поликлинике после прохождения полного комплексного обследования. Выдачей справок и сертификатов занимаются исключительно медицинские учреждения, которые имеют право на этот вид деятельности.

Недостаток обращения в государственные учреждения здравоохранения — это время, потраченное на прохождение медкомиссии. Чтобы получить сертификаты нарколога и психиатра, клиенту потребуется посетить специализированные диспансеры (больницы) по месту его регистрации, из-за чего может понадобиться ехать в другой населенный пункт. На ожидание результата анализа мочи на наркотики тратится до 10 дней в зависимости от загруженности лаборатории и необходимости проведения подтверждающих методов.

Купить справку частного охранника

Обращение в наш центр поможет вам решить проблему с оформлением справки на охранную деятельность. Чтобы получить справку 002-ЧО/у в Москве, необходимо зайти на наш официальный сайт и оставить заявку. Вы можете сделать это двумя способами:

• заполнить онлайн-форму;
  • заказать обратный звонок и сообщить свои персональные данные оператору центра.

Вам не нужно будет проходить комиссию и ждать результаты анализов. Оформление справки происходит в течение часа.

Воспользовавшись услугами нашего центра, вы экономите свое время и деньги. Стоимость справки частного охранника составляет от 3 000 рублей, что делает такой способ получения медицинского документа доступным для каждого жителя столицы.