Справка 002 и 003 на оружие

Справка на оружие с наркологом и психиатром4500 р.

Справка 003 оу – это официальная бумага с заключением нарколога об отсутствии в организме кандидата следов наркотических, психотропных препаратов, этанола. Для получения документа придется посетить диспансер, сдать анализы, пройти беседу. Бланк не выдается лицам с алкогольной, наркотической зависимостью, так как они не могут владеть оружием в соответствии с законом.

Что нужно для получения разрешения на оружие?

Для этого вам понадобится справка 002 и 003. С этим набором вы приходите в правоохранительные органы, если документы будут в порядке, вам выдают разрешение.

Справка на оружие в Москве от нарколога выдается только в государственном диспансере, ее нельзя получить в многочисленных частных организациях. Форма 003 выдается после сдачи анализов крови, мочи, материалы исследуются на содержание стимулирующих веществ. Если они обнаружены, документ не будет оформлен.

Еще один обязательный врач – психиатр. Где получить заключение от него? В государственном диспансере по месту проживания. Других способов на сегодня нет.

Справка 002 и 003 выдается после прохождения невролога, окулиста, терапевта. Их можно посетить в любом частном учреждении с лицензией на лечебную, диагностическую деятельность.

Срок действия и оформления

Чтобы получить документ с наркологом и психиатром официально, в государственном диспансере и обычной поликлинике, готовьтесь к процедуре сроком в одну-две недели. Вам предстоит выстоять очереди, столкнуться с предварительной записью, невнимательным отношением врачей, бюрократическими формальностями.

Если вы получаете документ на оружие в частном медучреждении, сделать это можно за 2-3 дня. Однако вам придется заплатить за осмотр.

Гораздо проще купить настоящую справку 002 и 003. Специалисты из надежной компании оформят ее в день обращения.

Важно: бланк имеет срок действия – 6 месяцев. После этого придется проходить осмотр, сдавать анализы заново. Само разрешение действительно пять лет.

Преимущества компании

Если вам нужна справка 003 на оружие вместе с документом 002, мы рекомендуем оставить заявку на нашем сайте. Несколько лет мы изготавливаем документы от нарколога, которые соответствуют установленной форме. Обратиться к нам рекомендуется по следующим причинам:

1. Это удобно. Наркологическая клиника – не самое приятное место, к тому же очереди не подходят для занятого человека. Мы экономим ваше время и сохраняем нервы.
  2. Это быстро. Документ оформляется за 3-4 часа, заявка подается онлайн. В этот же день вы можете идти в официальные инстанции за разрешением.
  3. Это безопасно. У нас можно купить настоящую справку 002 и 003 в Москве, которая составляется на установленном бланке, с печатями врачей, подписями, информацией о вашем здоровье. Документ пройдет строгие проверки.
  4. Это выгодно. Низкая цена на бланк – еще одно наше достоинство. Постоянные клиенты получают скидки, в компании проходят акции.
  5. Это честно. Вы не вносите предварительную оплату. Деньги передаются курьеру после проверки информации на бланке. Оплата осуществляется наличными, электронными деньгами.
  6. Это просто. Мы сотрудничаем с клиентами из города Москва, для заказа просто позвоните или заполните форму на сайте, чтобы менеджер уточнил детали, подтвердил ваши данные.

Какие гарантии мы даем

Мы берем бланки, которые используются в поликлиниках и диспансерах. Мы проставляем настоящие печати, указываем фамилии врачей, которые действительно работают в указанных учреждениях.

Над справкой работает несколько специалистов, перед передачей клиенту информация проверяется. Если вы заметили неточность, опечатку, ошибку, сразу скажите нам: мы бесплатно исправим это. Вы вносите деньги только на последнем этапе сотрудничества.

Таким образом, набор справок для получения разрешения на оружие состоит из формы, которая заполняется терапевтом и подтверждает надлежащее состояние здоровья, и формы от нарколога-психиатра для подтверждения нормального психического состояния. Это серьезные документы, которые тщательно проверяются правоохранительными органами, поэтому для покупки обращайтесь в проверенные, надежные организации.