Справка по форме 026 у

4500 р.

В нашем центре можно купить справку по форме 026у в Москве. Этот документ требуется при оформлении ребенка в детский сад или школу. Медицинскую карту по форме 026 у можно получить в государственной или частной поликлинике. Но в первом случае это отнимет очень много времени, а во втором – будет стоить солидную сумму. Если нужна справка 026 у, купить ее можно в нашем центре. Это будет стоить меньше, чем оформление ее в частной клинике. А сделать ее можно будет за один день.

Когда необходима медицинская карта 026у?

Этот документ оформляют для поступления в образовательное учреждение. Он информирует администрацию школы или детского сада о состоянии здоровья ребенка. Форму 026у для детского сада нужно заполнить для того, чтобы медработник этого учреждения был в курсе возможных проблем, мог дать рекомендации о физической или зрительной нагрузке и т.д. С той же целью этот документ предоставляют в школу. Но в большинстве случаев медицинская карта ребенка 026у требуется только «для галочки». И, кроме родителей, никто за здоровьем ребенка не следит. Поэтому проще карту формы 026у купить и не тратить время на стояние очереди в поликлинике. Тем более, что для ребенка лишнее посещение врача – это стресс.

Необходимые врачи и анализы для получения справки 026у

Чтобы оформить медицинскую карту для детского сада 026у, нужно сначала записаться к педиатру. Он выпишет направления на анализы. Придется сдавать:

• общий анализ крови;
  • анализ крови на глюкозу, чтобы исключить диабет;
  • общий анализ мочи;
  • исследование на энтеробиоз;
  • копрологическое исследование на яйца глистов.

Дополнительно нужно сделать ЭКГ, иногда может потребоваться УЗИ. Также педиатр направляет к врачам узкой специализации. Это:

• ортопед, который проверяет наличие плоскостопия и проблем с позвоночником;
  • хирург, который может диагностировать грыжу;
  • отоларинголог – выявляет возможные заболевания ЛОР-органов, в том числе аденоидов, проверяет наличие аллергических реакций;
  • офтальмолог – проверяет остроту зрения;
  • дерматолог – может диагностировать кожные заболевания;
  • невролог – проверяет работу ЦНС, оценивает речевое развитие (но к логопеду тоже придется идти);
  • стоматолог проверяет состояние ротовой полости;
  • психолог даст заключение о возможности адаптации к детскому коллективу.

Справка формы 026 у для школы включает тех же специалистов.

Как быстро оформить медицинскую карту в детский сад?

Проходить комиссию нужно заранее, это рекомендуется делать как минимум за месяц до планируемого поступления в ДОУ. Что касается школьников, то лучше начинать еще раньше, потому что ближе к сентябрю очереди к каждому врачу станут еще больше. И нужно учесть, что не все исследования проводятся в одном медицинском учреждении. Поэтому проще купить справку формы 026у в детский сад или школу и не терять столько времени, нервов и сил. Мы предлагаем настоящий документ, который выдержит любую проверку.

Купить срочно справку по форме 026у в Москве

В нашем центре можно приобрести медсправку 026у в Москве. Для этого достаточно просто отправить заявку онлайн, а затем согласовать условия. Документ будет оформлен в течение одного дня, и курьер доставит его по указанному адресу. В наш центр можно обратиться и за другими документами – например, если нужна справка 095у для учебы.