Справка для ЭКО

800 р.
срок изготовления 30 минут

Справка для ЭКО – это медицинский документ, который оформляют, чтобы доказать отсутствие противопоказаний к искусственному оплодотворению. Зачатие в пробирке – сложная технология, при которой осуществляется гиперстимуляция яичников, меняется гормональный фон, так что нужно убедиться, что все в порядке.

Для чего нужна справка для ЭКО?

Противопоказаниями к процедуре являются воспалительные заболевания, в том числе органов малого таза. Не проводят ее при патологиях матки, при ментальных и неврологических расстройствах. Есть и другие противопоказания. Так что справка является доказательством, что подобные нарушения у пациентки не выявлены. Партнеру также рекомендуется пройти обследование.

Как купить медицинскую справку для ЭКО?

Этот документ можно оформить самостоятельно или приобрести в нашем центре. В первом случае понадобится пройти обследование, которое может отнять больше недели. При покупке справки достаточно просто отправить заявку с указанием персональных данных пациентки, и после этого остается только согласовать условия заказа.

Как оформить справку для ЭКО?

Чтобы репродуктолог согласился проводить ЭКО, женщина должна предоставить соответствующие медицинские заключения. Это:

• справка от терапевта для ЭКО – для доказательства, что отсутствуют противопоказания со стороны сердечно-сосудистой системы или печени;
  • справка эндокринолога для ЭКО – для оценки состояния щитовидной железы и других органов эндокринной системы, поскольку искусственное оплодотворение предполагает стимуляцию выработки гормонов;
  • справка маммолога для ЭКО, поскольку даже доброкачественные новообразования в молочной железе являются противопоказанием к этой процедуре;
  • справка от психиатра для ЭКО – есть ментальные расстройства, при которых процедура зачатия в пробирке не проводится.

Могут потребоваться и другие документы, в зависимости от состояния здоровья будущей мамы и наличия у нее хронических заболеваний.

Женщины, которые решаются на процедуру искусственного оплодотворения, и так проходят обследования, и не одно. Поэтому лишний раз записываться на прием к врачу им не нужно – это только создаст дополнительный стресс. Проще купить за 800 рублей справку терапевта для ЭКО в Москве. Это позволит избежать неприятной процедуры осмотра. Заказать документ можно в нашем центре – на описанных выше условиях. Справка будет готова в течение часа.