Справка из травмпункта

Справка для работы в Москве

800 руб.

Справка из травмпункта – это официальное медицинское заключение, подтверждающее факт, что человек пострадал от побоев или получил другую травму. Выдачей таких документов занимается врач-травматолог (иногда – хирург). Бланк содержит сведения о дате и времени, когда пациент обратился в медучреждение, характере полученных травм (переломы рук, ног или ребер, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей и др.).

Справку о побоях из травмпункта нужно предъявить на работу или в учебное заведение, в правоохранительные органы. При наличии такого документа человек сможет обосновать причину, почему отсутствовал на рабочем месте или на учебных занятиях, за счет чего пропуски не будут являться прогулами.

У нас вы сможете купить официальную справку из травмпункта в Москве. Документ будет оформлен на ту дату, которую вам надо. Это избавит вас от необходимости посещать врача, стоять в очередях и терять свое время.

С какой целью необходимо купить справку из травмпункта с печатью?

Травмпункт – это специализированное отделение медицинского учреждения, в котором оказывают помощь для пациентов с разными травмами и увечьями на основании проведенного обследования. Справку от врача-травматолога получают в таких ситуациях:

• при переломах;
  • при сотрясении мозга;
  • при растяжении и разрывах связок;
  • при получении разных ушибов и т.д.

Подобные повреждения могут быть получены в самых разных ситуациях, к примеру, при ДТП, совершении насильственных действий или другого. Врач проводит осмотр и на основании этого определяет диагноз, предоставляет рекомендации по последующему лечению и восстановлению.

Купить готовую справку от травматолога чаще всего решают в случаях, когда необходимо обосновать свои пропуски рабочих смен или учебных занятий.

Срочное оформление справки из травмпункта

Если по каким-либо причинам вам нужно получить справку из травмпункта, вы можете обратиться в дежурный медпункт, чтобы пройти освидетельствование. Но в данном случае придется потратить много времени, отстоять очереди. Также обязательно необходимо иметь при себе удостоверение личности и медицинский полис.

Если вам в самые сжатые сроки нужна справка из травмпункта, вы можете получить ее в нашем центре. Мы оформим для вас документ без очередей и прочего дискомфорта по выгодной цене с доставкой в любой район Москвы.

Мы оформляем легальные документы, соответствующие всем установленным требованиям и содержащие все необходимые сведения. Чтобы заказать справку из травмпункта с печатью, просто позвоните нам или заполните онлайн форму на сайте. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время, чтобы согласовать все детали. Мы быстро подготовим для вас документ и доставим его по указанному адресу.

Какую информацию содержит справка от травматолога?

Такой медицинский документ должен содержать следующую информацию:

• ФИО, дата рождения пациента;
  • дата обращения в медицинское учреждение;
  • причина обращения;
  • установленный диагноз с указанием характера и степени тяжести полученных травм;
  • врачебные рекомендации по последующему лечению и восстановлению.

Мы заполняем бланки в соответствии со всеми правилами, гарантируем качество наших справок. Делая заказ у нас, вы получаете подлинный документ с настоящими подписями и печатями в самые сжатые сроки. Он пройдет любую, даже самую строгую экспертизу и будет без каких-либо нареканий принят по месту назначения.

Все подробности – сколько стоит справка о побоях из травмпункта, условия доставки и оплаты – вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или через онлайн чат.