Справка о болезни 095у

900 р.

Справка после перенесенной болезни – это документ, который подтверждает временную нетрудоспособность учащегося или работающего человека, его законное отсутствие на месте работы или учебы. Документ выдается врачом-терапевтом или педиатром (для детей), оформляется после окончательного выздоровления пациента.

Зачем необходима справка о болезни?

Сделать настоящую справку о болезни официально или приобрести ее задним числом нужно для получения больничных выплат (если человек работает). Справка помогает подтвердить отсутствие прогула, временную нетрудоспособность человека.

Такой документ может потребоваться в школу, лицей, колледж, институт или университет, а также на работу. Официальная бумага подтверждает выздоровление после инфекционного заболевания, в результате чего человек становится безопасен для окружающих.

Как оформляется медсправка 095у?

Вы можете купить справку о болезни с печатью, а можете оформить ее официально. Для этого обратитесь в поликлинику по месту проживания или в частный медицинский центр (у последнего должны быть соответствующие лицензии).

После этого врач направляет вас на необходимые обследования, среди которых можно выделить следующее:

• Общий анализ крови и мочи.
  • Биохимический анализ крови.
  • ЭКГ.
  • УЗИ.

Список обследований определяется в каждом случае индивидуально, это зависит от особенностей вашего заболевания. После назначения и прохождения лечения придется посетить врача еще раз, чтобы тот выписал справку. На ней указывается печать и подпись терапевта.

Купить справку о болезни 095у в Москве

Если вы хотите сделать справку о болезни задним числом в Москве, обратитесь в нашу компанию. Мы предлагаем выгодное и конфиденциальное сотрудничество всем желающим. Специалисты изготавливают документы любой степени сложности, при этом вы можете обращаться к нам регулярно. К преимуществам сотрудничества с нами относится следующее:

• Доступная стоимость услуг и выгодные скидки для постоянных покупателей (справка стоит всего 900 рублей).
  • Конфиденциальность. Мы защищаем вашу репутацию, а это значит, что работодатель или преподаватель никогда не узнают об обращении к нам.
  • Доставка до дома, офиса или станции метрополитена. При необходимости мы привезем вам справку прямо на работу, чтобы вы не тратили свое время на визит к нам.
  • Возможность оплаты документа после получения: это защищает вас от мошенников.
  • Консультации, ответы на вопросы и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Оплата наличными или картой.
  • Быстрые сроки изготовления (в течение получаса).

Чтобы заказать качественную справку, позвоните нам по телефону.