Справка о болезни для авиакомпании

Самолетами пользуются туристы и деловые люди, воздушный транспорт помогает совершать срочные перелеты на тысячи километров. Многие пассажиры стараются покупать дешевые билеты, которые можно обменять, только если есть справка о болезни в авиакомпанию. Этот документ выписывают из поликлиники или стационара, он подтверждает невозможность перелета из-за болезни или перенесенной операции. Но бумагу выдает и наша компания, строго соблюдая сроки и оформление по установленному образцу.

«Верхушка айсберга» или трудности при посещении больницы

Возврат билетов допустим только при предоставлении доказательств невозможности авиаперелета – если пассажир болен или перенес хирургию. Но уже на первом этапе оформления появляются трудности:

• заказывать справку нужно заранее – даже если было проведено плановое лечение, получить бумагу можно только после визита к врачу;
  • папку с документами нужно подавать в ближайшее время – у вас могут принять бумаги и позже, но доказать свою правоту будет сложнее;
  • образец справки о болезни не подходит – если клиент получает ее в учреждениях, где работают неквалифицированные сотрудники.

Очень часто при заболеваниях небольшой степени тяжести данные не заносятся в амбулаторную карту, такие справки не имеют юридической силы. В некоторых случаях врачи отказываются принимать пациентов или невнимательно проводят осмотр, результатом становится неверный диагноз и невозможность возврата средств. Поэтому лучше купить справки о болезни для авиакомпаний у нас, воспользовавшись удобным сервисом с гарантией одобрения.

Оформление за несколько минут

Если нужны справки для возврата билетов с печатями, лучше обратиться к профессионалам – мы оказываем услуги по оформлению медицинских бумаг, обращаясь в частные клиники города:

• сотрудничаем только с проверенными учреждениями;
  • сами проходим врачей, в справке будет указан нужный диагноз и расписано лечение;
  • все документы подтверждаются печатями и подписями сотрудников медцентра;
  • заносим все данные в единую медицинскую базу, поэтому справки пройдут любые проверки;
  • не завышаем цены за свои услуги;
  • бумагу может привезти курьер по указанному адресу.

Сделаем любую бумагу – справка по форме 095/у, 027, выписной эпикриз или больничный. В документах полностью отражается диагноз, тяжесть состояния пациента, расписываются проводимые мероприятия, из-за которых пассажир не смог явиться в аэропорт в день вылета.