Справка о кодировании

1200 р.
срок изготовления 1 день

Справка о кодировании – это документ, который подтверждает, что человек уже не страдает от алкогольной зависимости и успешно прошел соответствующее лечение. Чтобы оформить ее, придется пройти медицинский осмотр, процедуру кодирования и сдачу всех анализов.

Зачем нужна справка о кодировании от алкоголизма?

Человеку во многих жизненных ситуациях может понадобиться справка о пройденном кодировании от алкоголизма. Это:

• грозящее увольнение на работе;
  • желание восстановиться в должности;
  • возвращение водительского удостоверения;
  • риск оказаться лишенным прав на собственных детей;
  • возможность доказать свою трезвость в судебных инстанциях.

Данный список можно продолжать еще долго – ведь ситуаций, когда требуется предоставить подтверждение того, что человек бросил потреблять спиртные напитки, на самом деле очень много.

Каких врачей нужно пройти для получения справки?

Чтобы оформить справку от нарколога о кодировке, в обязательном порядке бывшему алкозависимому нужно будет пройти нарколога и психолога, а также сдать анализы крови и мочи. Далее все зависит от состояния пациента. К примеру, нарколог может отправить его на детоксикацию для очистки организма. После проведения всех мероприятий он может выполнить кодировку. Это займет довольно много времени – несколько месяцев.

Бланк справки о кодировании

Оформляется медицинский документ на специальном бланке, который подтверждается подписью психиатра-нарколога и печатью медицинского учреждения, где проводилось лечение от зависимости. Также указываются используемые препараты, противопоказания для пациента, дата выдачи.

Вот так выглядит справка об кодировке с печатями:

Справка о кодировании

Где быстро купить справку о кодировке от алкоголизма?

В некоторых случаях человек может быть уверен, что смог успешно преодолеть свое пагубное пристрастие. Тогда кодировка становится ему не нужна, мало того – она может принести существенный вред организму. Лучше обратиться за получением справки к нам, что позволит:

• быстро получить необходимый документ (срок изготовления бланка — 1 день);
  • избавиться от пустой траты времени, что зачастую, является обычной формальностью;
  • не опасаться за подлинность справки.

Купить справку от нарколога о кодировке можно у нас за 1200 руб. При этом, оплату вы произведете только после получения и проверки документа. Курьер лично привезет вам ваш заказ.