Справка о свободном посещении ВУЗа

700 р.
срок изготовления 30 минут

Справка о свободном посещении занятий в ВУЗе –  это медицинский документ, необходимый для оформления персонального графика студента. Если причина, по которой учащийся хочет посещать лекции и семинары по собственному плану, относятся к области медицины, то справку получают в поликлинике, по итогу заседания врачебно-экспертной комиссии. Выписка из протокола заседания и представляет собой справку. Для прохождения комиссии нужно обследования, а на это требуется не меньше недели времени. Проще купить справку и не тратить время на медицинскую бюрократию.

В каких ситуациях требуют справку о свободном посещении ВУЗа?

Этот документ получают, если:

• из-за тяжелого заболевания человек не может ходить на все лекции подряд;
  • него есть ребенок в возрасте до трех лет, за которым нужно присматривать;
  • больные родственники нуждаются в уходе;
  • из-за финансовых сложностей студент вынужден подрабатывать.

Но официально оформить справку можно только по медицинским причинам, включая беременность и роды.

Как оформить справку для свободного посещения ВУЗа?

Получить справку можно двумя способами. В первом случае нужно прийти в муниципальную или частную поликлинику, пройти обследование, дождаться созыва комиссии – и на это может уйти больше недели. Во втором случае нужно отправить нам короткую анкету-заявку на получение справки онлайн, и этот документ будет готов в течение получаса.

Купить недорого справку для свободного посещения ВУЗа

В большинстве случаев обследование является формальностью. Поэтому если студент нуждается в персональном графике занятий, лучше купить справку для свободного посещения ВУЗа в нашем центре и не тратить время на прохождение комиссий. Вы заплатите всего 700 рублей, и получите заверенный печатями и подписями документ, который пройдет любую проверку.