Справка освобождение от физкультуры (в университет)

Справка об освобождении от физ. культуры

800 руб.

Занятия физической культурой являются обязательными в любом учебном заведении. Пропустить их можно только при уважительной причине. Однако многие студенты не видят пользу от таких уроков. Переодевание из обычной одежды в спортивную, сдача нормативов, а потом возвращение к учебе в потном и уставшем состоянии – мало кто испытывает от этого удовольствие. Выходом в таком случае будет получение справки освобождения от физкультуры в вузе, вы можете купить этот документ в нашем центре.

Как оформить справку для освобождения от физкультуры?

Чтобы получить документ, освобождающий от уроков физической культурой, необходимо посетить поликлинику, пройти осмотр у врача. Справка может быть выдана только при наличии противопоказаний со стороны здоровья к физическим нагрузкам. Это могут быть:

• хронические патологии;
  • травмы;
  • перенесенные в недавнем времени вирусные или инфекционные заболевания.

Мы предлагаем всем, у кого нет времени на хождение по врачам и стояние в очередях, получить легальный медицинский документ. У нас вы можете купить справку освобождение от физкультуры в вузе, изготовленную в соответствии со всеми действующими требованиями и стандартами, заверенную подписями практикующих врачей и печатями реальных медучреждений.

Чтобы сделать заказ, вам нужно лишь заполнить онлайн форму у нас на сайте, указав свое имя и телефон. Наш специалист позвонит вам для уточнения всех деталей и согласования времени и даты доставки готовой справки. После этого вам останется только встретиться с курьером в заранее оговоренном времени, чтобы забрать документ. Доставка осуществляется по всей Москве.

Что содержит справка?

Освобождение от занятий физической культуры дает справка по форме 095/у, 027/у, заключение КЭК. Срок действия таких документов составляет до одного года. Обязательная информация, которая должна быть в них указана:

• ФИО и возраст пациента;
  • основание для освобождения от физкультуры (диагноз);
  • подпись врача;
  • наименование и штамп медицинского учреждения;
  • дата выдачи.

У нас вы можете купить справку освобождение от физкультуры в университете, оформленную по всем правилам. Полученный документ не будет иметь ни одного отличия от того, что вам бы выдали в поликлинике.

Почему лучше заказать у нас?

Купить освобождение от занятий физкультуры на год студенту у нас выгодно по множеству причин:

• оформление за один день;
  • абсолютная анонимность;
  • курьерская доставка готового документа в любое удобное вам место;
  • отсутствие предоплаты;
  • оформление в соответствии со всеми действующими требованиями;
  • подлинные бланки, наличие всех необходимых печатей и подписей.

Оставляйте заявку прямо сейчас, чтобы в самое ближайшее время легальный документ, дающий право на законных основаниях не посещать занятия физической культурой, был у вас на руках.  Все вопросы, касающиеся оформления справки, условий оплаты и доставки, вы можете задать нашему менеджеру в онлайн-чате или по телефону.