Справка от офтальмолога

700 руб.

Справка от офтальмолога – это медицинское заключение, выданное врачом, который занимается диагностикой и лечением заболеваний зрительных органов. В документе указывается ФИО пациента, прошедшего осмотр, острота зрения, диагноз, наличие или отсутствие состояний, способных препятствовать определенному роду деятельности, управлению авто и т.д. Справку от врача-офтальмолога получают для школы, работы, а также множества иных жизненных ситуаций. Оформить документ по стандартной схеме (через специалиста в поликлинике) не всегда возможно и достаточно хлопотно. В нашем центре вы можете приобрести справку от офтальмолога с необходимым заключением, при этом сэкономив большое количество своих сил и времени.

Когда требуется справка от офтальмолога?

Проверять зрение необходимо с самого раннего возраста. Начиная с детсада за состоянием зрительной системы каждого ребенка тщательно следят специалисты. При выявлении каких-либо нарушений назначаются дополнительные обследования, лечение, средства коррекции зрения и т.д.

Предоставив справку от офтальмолога в школу, можно добиться того, чтобы ребенка сажали только за передние парты. А это поможет ему лучше усваивать материал.

Оформляют также справку от офтальмолога для работы. Отсутствие проблем со зрением является важным фактором при трудоустройстве на определенные должности.

Получить заключение от этого специалиста должны и все кандидаты в водители. Осмотр офтальмологом является обязательным при прохождении медкомиссии для получения, замены или восстановлении водительских прав.

Будущие мамы тоже должны посетить врача для проверки зрения. Дело в том, что сильная близорукость или миопия являются противопоказанием для естественных родов. В справке от офтальмолога для беременных должны быть указаны рекомендации по родоразрешению – естественное или кесарево сечение.

Это не все случаи, когда может понадобиться заключение специалиста, проверяющего зрение, их может быть намного больше.

Процедура получения справки

Стандартная процедура получения документа предполагает личное посещение гражданином поликлиники и прохождение осмотра у специалиста. Для этого надо предварительно записаться на прием в регистратуре, по телефону или через Интернет.

У некоторых возникают с этим сложности из-за невозможности подстроиться под график врача. В этом случае, если бланк нужен срочно, разумным решением будет купить готовую справку от офтальмолога. Сделать вы это сможете, обратившись в наш центр.

Купить недорого справку от офтальмолога

Приобрести заключение от специалиста у нас – это быстрый и легальный способ получить необходимый бланк, заполненный в соответствии со всеми установленными правилами и стандартами, имеющий все необходимые подписи и печати.

Обращаясь к нам, вы получаете следующие преимущества:

• выгодная цена – 700 рублей;
  • срочное изготовление – документ будет готов через 30 минут;
  • отсутствие предоплаты;
  • экономия времени;
  • доставка курьером в любой район Москвы.

Чтобы заказать справку от врача, заполните онлайн-форму на нашем сайте или свяжитесь с менеджером по телефону.