Справка от окулиста

700 руб.

Справка от окулиста в школу — это документ, который подтверждает наличие или отсутствие заболеваний органов зрения. Такое заклбчение может потребоваться по разным причинам — например, если ребенку в школе нужно ограничить зрительную нагрузку. Тогда поставленный врачом диагноз подтвердит, что это — объективная необходимость, а не прихоть родителей. Получить такую справку можно в государственной поликлинике по месту регистрации. Но на это уйдет много времени. Поэтому, если он требуется срочно, лучше купить справку от окулиста ребенку в нашем медицинском центре.

В каких случаях может потребоваться справка от окулиста?

Врач-офтальмолог (окулист) занимается лечением заболеваний органов зрения. Выписанное им медицинское заключение может понадобиться:

• чтобы снизить зрительные нагрузки;
  • для освобождения ребенка от физкультуры;
  • для оправдания пропуска занятий;
  • для того, чтобы ребенок мог сидеть на первой парте.

Потребовать документ могут в колледже или вузе. Утвержденной строгой формы справки нет, но во всех поликлиниках используются стандартные бланки, содержащие наименование медучреждения, персональные данные пациента и заключение врача.

Сложности при получении справки в поликлинике

Получить справку от окулиста можно самостоятельно. Но для этого нужно сначала записаться к семейному врачу, терапевту, а если речь идет о несовершеннолетнем ребенке — то к педиатру. Там можно получить направление к офтальмологу, но на это нужно запланировать как минимум день, а записываться лучше заранее, потому что к любому врачу в государственной клинике будет очередь.

Имея направление, можно записаться к окулисту. И не факт, что вы сможете к нему попасть в тот же день. Во-первых, из-за очереди, а во-вторых, специалист может принимать в другую смену. В итоге получение медицинской справки превращается в настоящий квест и стресс для ребенка. Притом, что справка действительна всего несколько дней, и, если не успеть ее сдать в это время, процедуру придется начинать с начала. Этого можно избежать, если справку от окулиста в школу купить в нашем центре. На ее оформление уйдет всего полчаса. А стоит это 700 рублей — значительно дешевле, чем консультация в частной клинике.

Где купить справку от окулиста?

Купить справку от окулиста можно в нашем центре. Вы получите документ, оформленный на стандартном бланке, в соответствии с требованиями Минздрава. Справка будет заверена подписью и печатью врача, штампом медицинского учреждения. Это официальный документ, поэтому он пройдет самую строгую проверку подлинности.

Мы предлагаем:

• оперативное оформление документа;
  • доступные цены;
  • абсолютную конфиденциальность;
  • курьерскую доставку.

Вам нужно заполнить и отправить онлайн-заявку, а затем дождаться обратного звонка и по телефону согласовать все условия сотрудничества, а также адрес курьерской доставки. У нас можно заказать и другие медицинские документы для школы, колледжа или вуза.