Справка от педиатра в детский сад

Справки от педиатра в детский сад

1000 руб.

Справка от педиатра в детсад – это медицинский бланк, который является подтверждением выздоровления ребенка после болезни и допуском к посещению дошкольного образовательного учреждения. У данного документа нет установленного образца, врач выписывает его в свободной форме. В справке о болезни ребенка указывается конкретный диагноз и дата, с которой можно посещать детсад. Бланк заверяется подписью врача и штампом медицинского учреждения.

Для оформления справки в садик после болезни нужно обратиться к участковому педиатру в поликлинику. Но не у всех родителей есть время и желания на посещение доктора. Осмотр врача – это обязательная процедура, если малыш серьезно заболел, в этом случае без установки правильного диагноза и назначения соответствующего лечения не обойтись. Если же это обычная простуда, то многие решают лечить сына или дочку дома, а не водить его в поликлинику, чтобы избежать заражения чем-то более серьезным. В этом случае, чтобы избежать проблем с возвращением в детский коллектив, можно купить справку от врача педиатра. Обратившись в наш центр, вы можете сделать это, не выходя из дома, оформив заявку на изготовление документа онлайн.

Когда и кому может потребоваться справка в сад после болезни?

Оформление справки от педиатра – это обязательное требование в том случае, если ребенок не посещал детский сад из-за какой-либо болезни (ОРЗ, грипп, пищевое отравление и т.д.) больше 5 дней (праздничные и выходные дни в этот срок не входят). Бланк, заверенный печатью и подписью врача, является подтверждением, что малыш здоров и не представляет опасности для окружающих, то есть не заразит других детей.

Как получить справку?

Выдачей детской справки о болезни занимается участковый педиатр в поликлинике. Если ваш ребенок заболел, и вы с ним обращались к врачу, об этом будет соответствующая запись в амбулаторной карте. Когда малыш выздоровеет, вам надо снова прийти на прием к доктору, чтобы он его осмотрел и подтвердил факт выздоровления, только после этого выдается справка в детский садик, и ребенок сможет вернуться в группу. И на первичный, и на повторный прием нужно записаться заранее. Сделать это довольно проблематично из-за загруженности врача. Если же идти по живой очереди, то придется потратить очень много времени, проведя его в одном коридоре с другими болеющими детьми. Избежать всего этого можно, купить готовый документ в нашем центре.

Заказать справку в сад после болезни

Заказать медсправку в детсад у нас очень просто – надо только оставить заявку на нашем сайте и дождаться, как вам перезвонит менеджер для согласования всех деталей, времени и места доставки. Справка от педиатра будет готова через 30 минут после подтверждения заказа и в самое ближайшее время доставлена вам курьером в любой район Москвы.

Преимущества такого способа оформления документов очевидны:

• отсутствие очередей;
  • быстрое и качественное изготовление;
  • отсутствие предоплаты;
  • доступные цены.

Обращаясь к нам, вы получаете легальный бланк со всеми необходимыми штампами и подписями, поэтому его без проблем примут в детском саду.