Справка от терапевта

Выписной эпикриз из больницы700 р.

Если жителю столицы нужно устроить себе дополнительный выходной или заняться своими делами вместо работы, у нас он может купить справку от терапевта в Москве. Этот документ станет законным оправданием его отсутствия на рабочем месте или пропущенных занятий в вузе. А еще эта справка помогает оформить путевку в санаторий или получить освобождение от физкультуры. Но оформить ее официальным путем сложно – это занимает много времени. И если бумага нужна срочно, то лучше купить справку от терапевта у нас. Тогда и в поликлинику идти не придется, и через пару часов можно будет получить документ на руки.

Когда нужна справка от терапевта?

Этот документ может пригодиться и тем, кто работает, и тем, кто еще учится. Справка от терапевта оформляется на обычном бланке, в государственном или частном медучреждении, с соблюдением общих правил. Ее получение помогает получить:

• официальное оправдание пропусков на работе или в институте;
  • повод для дополнительного выходного;
  • освобождение от физкультуры в вузе, если студент не хочет сдавать нормативы;
  • деньги за авиабилет, поскольку по инструкции такой документ является достаточным основанием для возврата средств – по крайней мере, для российских перевозчиков.

Полученная от терапевта медсправка позволяет претендовать на перевод на более легкую работу. Но этот документ не может заменить больничный. Если человек хочет получить пособие, то придется бюллетень оформлять отдельно.

Как получить справку от терапевта о состоянии здоровья?

Эту бумагу может получить только взрослый – у терапевта или семейного врача. Детям аналогичный документ подписывает педиатр. Справка от врача-терапевта о состоянии здоровья содержит реквизиты медучреждения, персональные данные пациента и его диагноз (это могут быть сердечно-сосудистые патологии, вирусные инфекции и т.д.).

Справку выписывают на обычном бланке, без номеров и дополнительных защитных элементов. Но ее заверяют мокрыми печатями и подписью оформившего ее врача. Заполняют документ по общим правилам, и для решения перечисленных выше задач можно купить справку от врача-терапевта в свободной форме. Это подлинный документ, который пройдет любую проверку.

Для официального получения справки нужно записаться на прием к врачу. Это нужно делать заранее, потому что к терапевту всегда обращается много людей, особенно в период сезонных инфекций. Так что на оформление справки может уйти не меньше недели.

Вместо того, чтобы тратить время на государственные поликлиники, можно заказать медсправку от терапевта для работы в нашем центре, и тогда вся процедура отнимет только пару часов. При этом клиент получит документ, в который будет вписан нужный ему диагноз. И для того, чтобы приобрести справку от врача-терапевта в Москве, ему никуда не нужно будет ехать, не нужно стоять в пробках или ждать в очереди.

Купить справку от терапевта срочно и недорого

Мы предлагаем быстрое оформление нужного документа и его курьерскую доставку. Не имеет значения, для чего нужна медсправка от терапевта – в санаторий, в институт, для предоставления на работу, документ будет готов через несколько часов. И это будет справка со всеми мокрыми печатями и штампами, которые требуются по закону. Надо только отправить заявку онлайн и дождаться обратной связи для уточнения деталей.

Если нужна справка о прохождении флюорографии, заказать ее тоже можно у нас. Для этого заполняют заявку так, как было описано выше.