Справка в институт о болезни

900 р.

Студенческие официальные справки о болезни – это медицинские документы, которые требуются для представления в вуз и подтверждения временной нетрудоспособности. Если в одном институте можно не появляться несколько дней, то в другом отчитываться придется за каждый день отсутствия. Справка поможет это сделать быстро и без проблем с зачетами и экзаменами.

Когда нужна справка по форме 095у?

Купить справки в государственный или частный институт о болезни требуется в том случае, если вы отсутствовали на учебе один день или более. Некоторые строгие преподаватели просят справку, даже если вы не были на одной лекции. Точные правила зависят от конкретного учебного заведения.

Заказать документ рекомендуется и в том случае, если вы не обращались к врачу, а решили лечиться несколько дней дома, своими силами. В такой ситуации лучше оформить бумагу задним числом.

Как получить справку о болезни в институт?

Чтобы сделать справку о болезни в институт, обратитесь в поликлинику по месту жительства. Для этого запишитесь на прием к терапевту, расскажите свои жалобы и пройдите назначенные обследования. В большинстве случаев потребуется сдать анализ крови, мочи, а также пройти дополнительные процедуры для уточнения диагноза.

При высокой температуре, слабости и сильных болях лучше вызвать врача на дом. Если вы хотите сэкономить время и воспользоваться качественным сервисом, можно воспользоваться услугами частных клиник, которые имеют лицензию.

После выздоровления придется снова посетить поликлинику, чтобы забрать готовую справку и поставить печать в регистратуре.

Купить справку 095у о болезни в институт в Москве

Если у вас нет времени на посещение поликлиники, или вы не могли ходить в институт по личным и семейным обстоятельствам, рекомендуется оформить документ задним числом, без контакта с врачами и сдачи анализов. В этом случае обратитесь в нашу компанию, которая работает только с оригинальными бланками и настоящими печатями. Приведем преимущества сотрудничества с нами:

1. Стоимость документа – всего 900 рублей, при это постоянные клиенты могут рассчитывать на выгодные скидки.
  2. Конфиденциальность и сохранение личной информации в тайне. Преподаватели и другие студенты не узнают, что вы обращались в нашу компанию, поэтому у вас не возникнет проблем с учебой.
  3. Быстрое изготовление и доставка в день обращения. Это отличный вариант, если справка вам нужна срочно.
  4. Доставка осуществляется в удобное для клиента время.
  5. Бесплатное устранение недочетов.

Чтобы заказать справку о болезни в институт, позвоните и проконсультируйтесь с нашими специалистами.