Справки для замены водительских прав

Справка в ГАИ

Медицинское заключение по форме 003-В/у выдают организации, которые имеют лицензию на проведение медицинских осмотров. Справка, выданная для замены водительского удостоверения, содержит данные о наличии или отсутствии показаний, противопоказаний или ограничений к управлению транспортными средствами.

Где приобрести справку для замены водительских прав?

Учреждение, в котором проходит обучение вождению автомобилями и мотоциклами, обычно рекомендует учащимся пройти обследование в клинике дорожной инспекции. Часто выпускникам утверждают, что этот вариант является единственным для получения медицинской справки. Однако, это не так, и каждый имеет право выбирать, где ему удобнее и проще оформлять документ.

Пройти медкомиссию на получение заключения по установленной форме можно в государственной или частной больнице. При желании обратиться в платное учреждение, нужно обязательно попросить у сотрудников разрешительные документы. В противном случае, полученная справка для замены водительских прав будет считаться недействительной. Порядок прохождения комиссии включает в себя:

• посещение психиатра и нарколога и получение справки о не состоянии на учете;
  • прохождение профильных специалистов: офтальмолога, ЛОРа, травматолога, невропатолога, хирурга;
  • посещение ведущего терапевта, который напишет итоговое заключение. При необходимости направит на дополнительные обследования других профильных врачей или сдачу лабораторных анализов;
  • установка на бланке соответствующих печатей в регистратуре.

Срок прохождения будет зависеть от занятости и часов приемов врачей, могут составлять от 4-х дней до 2-х недель. Получить справку для замены прав в Москве за несколько часов можно недорого в нашем Центре.

Сколько стоит водительская справка для замены водительского удостоверения в Москве?

При прохождении врачей в больнице госавтоинспекции МВД России получение разрешительного документа обойдется от 1800 до 2100 рублей. Частные клиники, имеющие соответствующие лицензии, попросят за оформление справки от 2000 до 6000 рублей. Дешевле всего обойдется прохождение медкомиссии в государственной больнице. В регистратуре от вас потребуют российский паспорт или военный билет. А также прохождение флюорографии, если истек срок ее действия. Но здесь придется приготовиться к большому количеству людей под кабинетами. А также тому, что многие специалисты будут принимать только 1-2 раза в неделю.

При обращении в наш Центр, можно не только сэкономить время и нервы на поход в поликлинику. Но и получить справку по оптимальной стоимости в день обращения.

Преимущества заказа

Обратившись к нам, у вас есть возможность купить медицинское заключение совершенно легально. Медицинская справка для предоставления в ГАИ для замены водительского удостоверения, оформляется на бланках установленного образца со всеми необходимыми штампами и подписями докторов. Сотрудничая с нами, вы можете быстро и просто получить удаленно документ в Москве и других городах без необходимости прохождения врачей.

Мы не требуем предоплаты, а по всем интересующим вопросам можно проконсультироваться по указанному номеру телефона. Мы предлагаем справки, оформленные на бланках с Гознаком со сроком подготовки до 30 минут по очень выгодной цене.