Справки в бассейн для ребенка в Москве

Купить детские справки в бассейн перед началом занятий по плаванию – это верное решение, ведь оно поможет родителям сэкономить время, подтвердить здоровье своего ребенка и не заставлять малыша участвовать в походе в поликлинику, сдавать анализы и общаться с педиатром.

Сколько стоит детская справка в бассейн?

Стоимость документа зависит от места его оформления. В городских поликлиниках по месту проживания он оформляется бесплатно. Однако вам придется записаться на прием к педиатру заранее, прийти в назначенное время и посидеть в очереди, получить направление на анализы и сдать их строго с утра в государственной лаборатории. После этого нужно снова записаться к педиатру, чтобы получить долгожданную справку по результатам анализов.

Если вам показалось это слишком сложным, можно обратиться в частный центр, имеющий лицензию, и оформить справку там за 2-3 тысячи рублей. Это будет несколько быстрее, однако ребенку все равно предстоит сдавать анализы, к тому же частные центры нередко дают ненужные направления на дополнительные обследования, чтобы получить деньги от клиентов.

Оптимальный вариант – купить справку для бассейна ребенку с быстрой доставкой в нашей компании. Мы предлагаем недорогие документы с выгодными скидками для постоянных клиентов. Обращаться к нам выгоднее, чем в частные медицинские центры, а процесс оформления будет гораздо быстрее.

Почему выбирают нас?

К преимуществам обращения в нашу компанию относится следующее:

1. Процесс изготовления занимает не более двух часов, то есть получить документ можно уже в день оформления заказа;
  2. Низкая цена и система скидок;
  3. Гарантия подлинности справки, официальная бумага будет соответствовать всем стандартам, иметь подписи и печати врачей, медицинского учреждения;
  4. Учет пожеланий заказчика;
  5. Отсутствие предоплаты;
  6. Оплата несколькими способами;
  7. Быстрая доставка по указанному адресу;
  8. Бесплатное внесение правок.

Алгоритмы заполнения документа

Справка заполняется от руки синими или черными чернилами. В верхней части документа указывается название медицинской организации полностью, ФИО и возраст ребенка. В центре листа указывается название документа, после чего идет подтверждающее предложение о том, что пациент не имеет инфекционных заболеваний и может посещать бассейн.

В конце листа специалист ставит свою печать и подпись с инициалами, на справке также должна быть треугольная печать лечебного учреждения, которая обычно ставится в регистратуре.

Чтобы заказать справку в бассейн для несовершеннолетнего, позвоните нам в компанию или оставьте заявку на сайте, указав личные данные ребенка. После этого мы подтвердим заявку и приступим к работе. Специалисты сообщат о готовности документа и обсудят условия доставки. При возникновении вопросов мы проконсультируем вас.