Медицинская справка для водительских прав в Москве

Купить медицинскую справку для водительских прав в Москве

Форма 003-в/у представляет собой медицинское освидетельствование. В документе должно быть указано, что у обратившегося нет противопоказаний по здоровью. Он может получить полное право управлять: легковыми и грузовыми авто, скутером или мотоциклом, квадроциклом или сельскохозяйственными машинами. Документ выдается для подачи в органы Госавтоинспекции МВД после обязательного прохождения комиссии, состоящей из профильных врачей. Если они обнаружат противопоказания, на его получение можно не рассчитывать. При наличии у кандидата ограничений, они будут проставлены в правах в графе «особые отметки».

Где приобрести водительскую справку?

Для того, чтобы приступить к прохождению комиссии нужно взять с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Поехать в ближайшую поликлинику и предоставить его в регистратуру, где вам выдадут специальный бланк и учетную форму N 025/у. Если таковой не будет, медицинский регистратор должен оформить новую на основании паспорта.

Чтобы получить справку для продления или получения водительского удостоверения, придется посетить кабинеты следующих профильных специалистов:

• травматолога;
  • офтальмолога;
  • хирурга;
  • невропатолога;
  • гинеколога (для женщин);
  • терапевта.

Последний специалист может дополнительно отправить на электроэнцефалограмму, если выявит у будущего водителя признаки эпилепсии. Также придется сдать лабораторные анализы крови и мочи. После всех процедур в поликлинике будет нужно поехать в психоневрологический и наркологический диспансеры. После обращения в регистратуру этих учреждений, вы оплатите за будущий осмотр. Доктор психиатр проверяет, не стояли или не стоите ли вы на учете. После этого проводит с вами беседу и предлагает пройти тесты. В процессе осмотра и разговоров определяет, здоровы ли вы. У нарколога придется сдать тест на содержание в организме алкоголя и психотропных веществ.

Описанные мероприятия могут занять до 15 дней. Такого количества свободного времени у некоторых кандидатов на получение прав его просто нет. Поэтому отличным вариантом станет обращение в наш Центр. Мы предлагаем получить официальную бумагу без посещения поликлиник и диспансеров, утомительной сдачи анализов. При обращении к нам вы в течение суток получите документ государственного образца. Заключения специалистов будут указаны на специальном бланке, который имеет все защитные элементы. Оформление проводится по нормативно-правовым актам, установленным Министерством Здравоохранения.

Сколько стоит водительская справка в Москве?

В нашем Центре вы можете быстро и просто купить справку для водительского удостоверения за невысокую цену. Получить документ нового образца по форме 003В/у можно в любой день, так как мы работаем без выходных и праздников. Итоговая стоимость будет зависеть от того, для какой категории прав будет нужна справка. Наименьшей цена будет для владельцев скутеров и мотоциклов.

Преимущества заказа

Процедура оформления заказа справки для получения или замены водительских прав займет у вас не более 15 минут. Для этого вам не придется выходить из дома или офиса, ехать в другой конец района для посещения медицинских организаций. А также выстаивать в длинных очередях, проходить неприятные процедуры по сдаче крови и мочи, ехать в больницу снова за результатами.

Мы гарантируем полную легитимность выдаваемых медицинских документов, так как имеем все необходимые аккредитации и лицензии. Заключения специалистов выдаются на бланках в точном соответствии с Законодательством России.