Заказать медицинскую справку 026у

Справка 026у (медицинская карта)

Справка 026у – это официальная бумага в форме книжечки, которая требуется несовершеннолетнему пациенту для поступления в детский сад, школу. После оформления бланки должны находиться у врачей, в регистратуре, они заполняются по мере необходимости – результатами диагностических исследований и врачебными рекомендациями.

Где купить справку 026у для детского сада?

Документ подается в учреждение со сданными общими анализами крови и мочи, исследованиями кала, ЭКГ. Бланки с результатами диагностики прикрепляются к книжке. Купить пустую карту можно в интернет-магазинах с канцелярскими товарами. Заполняется документ в государственной поликлинике по месту проживания или в частном центре (если вы хотите пройти анализы за 1-2 дня).

Чтобы упростить себе задачу, можно заказать карту в нашей компании. Мы укажем на бланках сведения о состоянии здоровья несовершеннолетнего пациента, прикрепим бланки с лабораторными исследованиями. Время изготовления официальной бумаги не превышает одного дня.

Где заказать карту для школы?

У нас можно купить справку 026у для школы, в которой должна быть информация об осмотре педиатра, отоларинголога, офтальмолога, кардиолога, хирургов, других профильных врачей. На оформление документа перед поступлением в школу потребуется больше времени. Многие родители начинают собирать бумаги летом, когда большая часть врачей в отпуске. Это усложняет задачу.

Заказав карту у нас, вы получите ее в день обращения. На документе будут указаны данные ребенка, место проживания, телефон родителей, внутри – состояние здоровья, группа крови, перенесенные инфекционные заболевания, хронические патологии, пройденные осмотры у врачей, результаты обследований.

Наши преимущества

Получить справку в соответствии с формой 26 рекомендуется в нашей компании по следующим причинам:

1. Изготовление занимает 5-6 часов, это актуально, если карта требуется срочно (например, завтра – последний день, когда нужно представить документы в школу);
  2. Конфиденциальность. Мы защищаем вашу репутацию, не разглашаем информацию, переданную специалистам, о вашем обращении в компанию не узнают другие лица;
  3. При изготовлении карты используется настоящий бланк, печати врачей, подписи, медицинская терминология;
  4. Низкая цена и скидки при регулярном обращении. Стоимость зависит от возраста ребенка, наличия хронических заболеваний, перечня обследований и врачей, которых нужно пройти (от этого зависит количество печатей);
  5. Доставка до метро или дома клиента курьером (экономит время занятых заказчиков);
  6. Оплата только после проверки официальной бумаги. При наличии ошибок мы быстро исправим их.

Если вам нужна медицинская карта ребенка, позвоните нам и укажите данные пациента для заполнения листов. Оплата осуществляется наличными, с помощью банковских карт. Возникли вопросы? Консультанты расскажут об услуге, особенностях документа.