Медицинская справка от врача в свободной форме

Справка от врача в свободной форме
700 р.

В нашем центре можно купить медицинскую справку от врача в свободной форме в Москве. Это поможет оправдать отсутствие на работе, если по каким-то причинам не удалось получить больничный лист. Получить справку официальным путем тоже можно, но это отнимет много времени. Кроме того, бывают случаи, когда справка от врача в свободной форме должна быть оформлена задним числом. Сделать это официально не получится — терапевт не захочет нарушить должностную инструкцию. А приобрести документ можно.

Для кого нужна эта справка?

Не всегда плохое самочувствие является достаточным основанием для оформления больничного листа. Однако работать в таком состоянии может быть тяжело. Чтобы получить законный отдых от работы, и нужно оформлять медицинскую справку от врача в свободной форме. На это уходит много времени, но этот универсальный документ пригодиться и студентам, и работающим гражданам.

Преимущества справки

Оформление справки – непростая задача. Но наличие этой бумаги дает возможность воспользоваться преимуществами, которыми обладает документ. Он:

1. Поможет оправдать отсутствие на рабочем месте, если нужно уехать по семейным делам, а с начальством не удалось договориться;
  2. Позволит отложить сдачу экзамена, если студенту нужно больше времени на подготовку;
  3. Даст шанс устроить дополнительный выходной, если отгул получить не удалось, а человек чувствует себя плохо.

Минздрав не устанавливает строгий образец справки от врача в свободной форме, документ выписывают на обычном типографском бланке.

Процесс получения справки

Для того, чтобы оформить документ официальным путем, нужно сначала записаться на прием к врачу. Это нужно сделать заранее, хотя бы за несколько дней, а в сезон ОРВИ – за неделю. Если отпроситься с работы нужно срочно, человек просто не успеет получить документ. Тем более, что врач захочет провести осмотр, а в некоторых случаях – даст направление на анализы или флюорографию, просто потому, что пациент давно ее не делал.

Можно обратиться за справкой в частную клинику. Такие учреждения оказывают платные услуги, в них нет больших очередей. Но визит к врачу тоже отнимет время, и стоимость консультации окажется выше. Или вы можете купить справку от врача в свободной форме в нашем центре, и это поможет решить проблему.

Почему вам выгоднее купить справку у нас?

Наш центр предлагает купить недорого подлинные документы, оформленные в соответствии с инструкциями Минздрава и заверенные штампом медицинского учреждения, печатью и подписью врача. В тексте документа указывают имя и фамилию пациента, суть жалоб, медицинское заключение и дату визита к врачу. Такие справки пройдут любую проверку. Документ оформляют быстро, в течение нескольких часов после того, как клиент отправит онлайн-заявку и согласует с менеджером условия оплаты. Курьер доставит пакет по указанному адресу.

Если нужна больничная справка, ее тоже можно будет заказать онлайн, так же, как и другие медицинские документы.