Медицинские справки с доставкой в Ярославский район (СВАО)

Если находитесь в Ярославском районе СВАО (Северо-Восточного административного округа), мы поможем с оформлением справки от любого врача. Сотрудничаем с больницами и с докторами, обращаемся только в партнерские клиники для быстрой выписки документов. Это удобно, ведь можно быстро взять отгул или наоборот, допуск к физкультуре или к любым занятиям. Все это без очередей и долгих ожиданий, ведь менеджер вместо вас обойдет докторов и позаботится о правильном заполнении бланка.

Когда справка нужна срочно, нет времени на обследование, здесь на помощь приходит менеджер-посредник:

• вы оформляете заявку онлайн или по телефону, обсуждаете оформление с оператором;
  • менеджер посещает клинику, обходит специалистов без очереди, на пациента заводится амбулаторная карта;
  • в бланке ставит диагноз, который хочет клиент, нужная информация дублируется в амбулаторной карте;
  • курьер привозит документ к вам домой, в офис или на место учебы, с сотрудником можно встретиться и на нейтральной территории.

Принимаем заявки круглосуточно, стараемся соблюдать сроки и учитывать все требования клиентов. Подробную информацию уточните у сотрудника онлайн или по телефону, контакты для связи представлены на сайте.